Chiunque voglia aggiungere il proprio nominativo ci può contattare all'indirizzo:

dani@usa.net

         

 

QUESTO SITO SI PONE COME OBIETTIVO LA RACCOLTA DI TUTI I NOMINATIVI DELLE PERSONE CHE POSSONO E VOGLIONO DISTRIBUIRE L'ACQUA DIAMANTE IN ITALIA

SCARICA IL LIBRO IN FORMATO ZIP OPPURE IN FORMATO NON COMPRESSO

 

pag2

 

 

 

Provincia
nome e cognome
telefono
secondo telefono
e-mail
       
Arezzo Devapraya Di Francesco     Devapriya@2much4words.com
Bari Michele Sguera     msguera@libero.it
Bergamo Daniela Elli   333 6645195 dani@usa.net
Brescia Alessandra Frizza     ale.fri@libero.it
Brescia Andrea     andraro@libero.it
Brescia Max     esdsig@tin.it
Brescia M. Rosaria  Serra     mrserra@libero.it
Brescia Giusy Belfiore   338 5838575  
Caserta Monica Eymann 3382569249   monicaeymann@live.it
Chiari (Brescia) Daniela Catterin   348 5547724 dania140657@yahoo.it
Cesena Alba Padula   338 6276447  
Domodossola Rita     rita.bac@libero.it
Firenze Loredana Balconi     qalemilo@tiscalinet.it
Grosseto Alma Fabbo     sorgentediluce@hotmail.com
Lucca Gabriella Bucchignani     alleanzagenti@libero.it
Milano Gabriele Meloni     gabrielemeloni@inwind.it
Milano Savino Ventura   339 1850316  
Milano- Melegnano Deborah D'Emey 338 9082765   info@tempodinatura.it
Milano-Varedo Stella Maris Boscolo
339 3104256 
  stillegard@hotmail.com
Napoli Monica Eymann 3382569249 monicaeymann@live.it
Padova Maurizio Pozzani 049 0461279 3496013581 m.pozzani@tin.it
Palermo Amalia     amalia2408@yahoo.it
Reggio Calabria Giuseppe     arjunad@libero.it
Roma Angelo Negri     aan@libero.it
Roma Francesca     francesca@aguadiamantina.com
Roma Francesco     francesco@aguadiamantina.com
Roma Gianni De Meo     gdemeo@iol.it
Roma Domenico Zampatori     zompalincisivo@libero.it
Roma-Ostia Gianluca     gianluca_72@libero.it
Sassari Luisella Diana 079 294039    
Siena Cristina De Curtis     macrel@cline.it
Sorrento Giada     GiadaDelfino@libero.it
Torino Romeo     romeo418@tin.it
Treviso Luca     loomi@email.it
Trieste Lucy     lucy@americancountrydance.it
Venezia Luca     loomi@email.it
Vercelli Danilo     diinabandhu@libero.it
Verona Franco Bruni     francobruni@libero.it
Verona Elisabetta     titti.b@virgilio.it
Viterbo Mariapaola Sepiacci 0761 226670   Sepiacci@supereva.it

pag2

IL CERCHIO DI LUCE - e-mail: info@ilcerchiodiluce.it + ilcerchiodiluce@libero.it +

 

Hit counters